пятница, 18 октября 2019 г.

«Лучший классный руководитель Краснодара – 2019»




Уважаемые коллеги! 
Мы рады, что 15 октября символ конкурса «Лучший классный руководитель – 2019» переливался самыми яркими красками, благодаря творчеству, профессионализму и прекрасному настроению участников. «Лучшие» в призвании, самые «классные» руководители для своих учеников представили свой опыт на конкурсных испытаниях. 












Творческая презентация «Дневник классного руководителя» позволила за три минуты, предоставленные участнику, поделиться секретами своего профессионального успеха через достижения учеников.


На второе конкурсном задании, «Работа с учащимися», педагоги провели воспитательные мероприятия в течение 15 минут. Темы участники выбирали самостоятельно. Но очень замечательно, что многие из них были направлены на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.






















Конкурсное испытание «Открытое письмо к родительской общественности по актуальным вопросам воспитания» затронуло каждого из членов жюри и гостей конкурса. Проникновенная речь конкурсантов достучалась до сердца каждого присутствующего. Тематика и содержание открытых писем будут размещены для трансляции.


Конкурсные испытания позади, определены и названы тройки призеров каждой номинации. Подведение итогов конкурса состоится 31 октября на торжественной церемонии «Профессионализм. Призвание. Творчество», где станут известны победители.

Надежда Владимировна Казакова, ведущий специалист 
отдела анализа и поддержки воспитательного процесса




Комментариев нет:

Отправить комментарий