вторник, 5 мая 2020 г.

Сборник методических материалов «Память как бессмертие: новое поколение выбирает»





В сборник, посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войны, вошли лучшие работы номинации «Память как бессмертие: новое поколение выбирает» онлайн экспресс - конкурса «Воспитание в классе». 


Все методические материалы нацелены на воспитание у учащихся любви к своей Родине, родному краю, ее замечательным людям, на уважение к историческому прошлому страны и края, изучение военной истории России, знание боевых и трудовых подвигов соотечественников в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время, что способствует сохранению и укреплению связи поколений. 
Представленные материалы наиболее эффективных форм воспитательной деятельности по патриотическому воспитанию: сценарии, акции, классные часы, разработанные с использованием современных и перспективных педагогических технологий, могут быть использованы педагогами на мероприятиях, проводимых в классе, школе. 
Сборник размещен на сайте КНМЦ в разделе «Воспитание и дополнительное образование» http://knmc.centerstart.ru/node/947

Лучшие работы номинаций конкурса «Воспитание в классе: траектория достижения цели» и «Классный руководитель и семья» будут опубликованы в сборнике № 2 «Воспитание в классе». 

С.В.Кистанова, ведущий специалист отдела анализа и поддержки воспитательного процесса


Комментариев нет:

Отправить комментарий