пятница, 26 ноября 2021 г.

Итоги городской онлайн-недели классного руководителя-2021


Дорогие, классные руководители!

    Вот и завершилась городская онлайн-неделя классного руководителя-2021 «Марафон «классных» участников I Всероссийского и краевого Форумов классных руководителей». За четыре дня онлайн-работы подключались более 650 классных руководителей.
    Сегодня, 26 ноября 2021 года, мы поднимали вопросы психологической безопасности детей и психолого-педагогической поддержки классных руководителей.
    Лукьянченко Светлана Васильевна, учитель  обществознания и кубановедения, классный руководитель МБОУ СОШ № 98, победитель городского конкурса «Лучший классный руководитель Краснодара-2021», участник I Всероссийского Форума классных руководителей, рассказала как оказывается психолого-педагогическая поддержка классных руководителей и детей в их школе.

    «Как уберечь детей от опасности?» – это сложный вопрос. Размышляла над ним-Лелюк Виктория Александровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель МАОУ СОШ № 60, участник I Всероссийского Форума классных руководителей.
    В течение четырех дней классные руководители города Краснодара делились лучшими практиками в области воспитания: как разработать блог класса и классного руководителя, мотивация к воспитанию родителей, развитие социальной активности детей, организация интерактивного классного часа, вопросы профессионального развития и культуры педагога и опытом участия в I Всероссийском и краевом Форумах классных руководителей.
    С материалами городской онлайн-недели можно познакомиться на блоге в разделе «Городская онлайн-неделя классного руководителя-2021».


Светлана Владимировна Кистанова,
главный специалист КНМЦ
245-15-44

Комментариев нет:

Отправить комментарий