пятница, 23 июня 2023 г.

Отзывы родителей о летней кампании 2023

    Завершилась первая смена профильных лагерей с дневным пребыванием с обязательной организацией их питания, организуемых муниципальными образовательными организациями города Краснодара.
Была организована работа 77 профильных лагерей дневного пребывания, которые реализовали насыщенные и творческие программы, предусматривающие реализацию программы социальной активности «Орлята России», с охватом 13286 обучающихся.
    Главная задача лагерей с дневным пребыванием – не просто создать условия для летнего отдыха ребёнка, а помочь ему реализовать его потребность отдыхать с пользой для себя и социума.
    В лагере были организованы: подвижные игры на свежем воздухе, театрализованные представления и инсценировки, конкурсы, праздник «Открытие смены», музыкально-развлекательные программы, игры по станциям, творческие мастер-классы, интеллектуальные викторины, ярмарки, праздник «День защиты детей», «День эколога», «День русского языка», «День юного туриста», «День Нептуна», «День Орлят», «Единство народов России», Арт-шоу, шоу мыльных пузырей, Тесла-шоу, мероприятие тематического блока «День первых», «Зарница», спортивные игры и соревнования, посещение парков, поход в театр, музей, кинотеатр, весёлые зарядки, флешмобы и еще много разнообразных мероприятий, которые оставили положительные эмоции у ребят.
    Организацией работы профильных лагерей остались довольны не только дети, но и родители. Было организовано анкетирование для родителей, которое проводилось с целью выявления удовлетворенности организации работы профильных лагерей. Из 2159 родителей, принявших в нем участие, полностью удовлетворены качеством работы профильного лагеря 98,6%. Родители отмечали большое количество мероприятий, которые понравились детям, а также оставляли положительные отзывы о работе профильного лагеря, который посещал их ребенок.
Вот некоторые из них:

«Хотелось бы более продолжительный период посещения... Ребенок со слезами на глазах, что все, окончен лагерь».

«Всегда пусть будет так занимательно и весело! Интересно придумана программа мероприятий. Дети ходят в лагерь с удовольствием!!!»

«Благодарим за весело и с пользой проведённое время! Спасибо огромное всем педагогам! Ребенок ходил с радостью в лагерь, возвращался домой после лагеря с отличным настроением. Рассказывал, какой чудесный день он провел, как его вкусно кормили и какие интересные были занятия. Всё было на высшем уровне!»

«Огромное спасибо таким творческим и любящим свое дело педагогам и организаторам! Каждый день в лагере был очень насыщенный и познавательный. Дети счастливы! Питание просто супер! Детям хочется продолжения!!!!!!»

«В нашем лагере «Ромашка» работают замечательные педагоги Детки с удовольствием бегут утром в лагерь. Целый день расписан поминутно. А по возвращению от эмоций не перестают рассказывать о том, что было в лагере. И так каждый день. Жаль, что лагерь только в июне. Понравились мероприятия: «Конкурс талантов», «В гостях у А.С. Пушкина», Акция «Юный эколог», «День кино».

«Моему ребёнку всё очень понравилось, спасибо педагогам за интересный досуг для детей».

«Наше предложение открыть вторую смену. Детям очень нравится и все заняты познавательными и развлекательными программами. Огромное спасибо».

«Хочу выразить огромную благодарность организаторам и педагогам лагеря, ОГРОМНОЕ ВАМ Спасибо ЗА ВАШ ТРУД!!!»

«Всё замечательно, ребёнок доволен, а это главное! Спасибо!»

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий