среда, 21 сентября 2022 г.

О проведении II Всероссийского педагогического конкурса «Современное воспитание подрастающего поколения»

         Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит II Всероссийский педагогический конкурс «Современное воспитание подрастающего поколения».
Конкурс проводится с целью выявления и популяризации перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются без регистрации на официальном сайте издания по адресу: https://www.fond21veka.ru/ c 1 сентября по 31 декабря 2022 года включительно.

    Принять участие в конкурсе могут работники образования всех специализаций (педагоги, учителя, воспитатели и т.д.) образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

    Принимаются работы на тему воспитания: трудолюбия и творчества, интеллектуальное воспитание, правовое воспитание и культура безопасности, формирование и развитие коммуникативной культуры, приобщение детей к культурному наследию; физическое развитие и культура здоровья, трудовое воспитание и профессиональное самоопределение, экологическое воспитание и.т.д.

Положение https://knmc.centerstart.ru/sites/knmc.centerstart.ru/files/vmk/01%2020%205004.pdf

Комментариев нет:

Отправить комментарий