вторник, 3 августа 2021 г.

Акция «Мой учитель года»

 

    Министерство просвещения Российской Федерации и Фонд новых форм развития образования совместно с «МК» впервые запускает акцию «Мой учитель года».
    Пришло время всей стране узнать о твоем классном учителе! Поделись талантом своего преподавателя и сам стань известен, поучаствовав в самом оригинальном конкурсе на школьную тему «Мой учитель года». Министерство просвещения РФ, Фонд новых форм развития образования совместно с «Московским комсомольцем» впервые запускают акцию, в которой каждый ученик страны может рассказать о своём лучшем учителе, выразить ему свою признательность!

    Для того чтобы поучаствовать в акции «Мой учитель года», необходимо написать эссе, сделать фотографии или смонтировать видео-сюжет о своём классном учителе. Это станет отличной поддержкой для всех педагогов России!
    Акция пройдет с 26 июля по 30 сентября, а её итоги можно будет узнать уже 6 октября на  сайте www.edu.ru.  К участию приглашаются все школьники – с 1-го по 11-й класс. Номинаций будет три: фото-работа, видео-сюжет и эссе. 
    Работа учителей – это непростой труд. Каждый день они не только обдумывают, как правильно подать материал, но и решают трудные психологические проблемы своего класса. Для ваших любимых учителей особенно важна ваша поддержка, дорогие ребята!
Видео обзор доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=_KojYjVMjCc   

Комментариев нет:

Отправить комментарий