среда, 13 апреля 2022 г.

Всероссийский конкурс «Воспитать человека» - 2022

  Каждый, кто нацелен на развитие и совершенствование сферы воспитания в нашей стране может принять участие во Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека» и показать профессионализм, рассказать о своем позитивном опыте в сфере воспитания и посоревноваться за звание абсолютного победителя.
   Принять участие в Конкурсе могут как юридические, так и представляющие их физические лица Российской Федерации, Луганской и Донецкой Народных Республик: сотрудники образовательных организаций всех типов и общественных объединений, социальные партнеры образовательных организаций, реализующих совместные проекты в сфере воспитания, а также родители. Кроме того, для участников, желающих принять участие в Конкурсе командой, предусмотрена вторая категория номинаций.
   Для того, чтобы стать участником, необходимо перейти на сайт воспитатьчеловека.рф, ознакомиться с информацией о Конкурсе и пройти регистрацию.
      Прием заявок на Конкурс продлится до 1 мая включительно, а со 2 мая появится возможность подавать свои конкурсные материалы.


И.Н.Герасименко,
ведущий специалист МКУ КНМЦ

Комментариев нет:

Отправить комментарий