четверг, 5 мая 2022 г.

ЦОР «ЯКласс» приглашает на серию практико-ориентированных семинаров в рамках повышения квалификации

       «ЯКласс» — образовательная ИТ-компания России, созданная при поддержке Фонда развития интернет-инициатив при Президенте РФ, Инновационного центра «Сколково» и Правительства Москвы. Компания создает платформу для предоставления учителям и учащимся школ современных цифровых сервисов, гарантирующих высокую эффективность и качество обучения.
         В рамках реализации федеральных проектов: «Цифровая образовательная среда», «Цифровой образовательный контент». «Кадры для цифровой экономики», национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» участниками которых является компания, приглашаем учителей на майскую серию бесплатных, практико-ориентированных, семинаров в рамках повышения квалификации. 
 По итогам прохождения теста выдается сертификат от Учебного центра повышения квалификации «ЯПрофи» о прохождении образовательного модуля на 6 академических часов по темам:
    11.05.22 г. 17:00 ч. Практико-ориентированный вебинар "Оценочные процедуры с помощью ЦОР ЯКласс «Готовим к ОГЭ, ЕГЭ на 100 баллов". Сертификат о прохождении образовательного модуля на 6 академических часов по теме: "Совершенствование системы подготовки обучающихся к ЕГЭ с использованием цифровых технологий образовательной платформы “ЯКласс”"
Форма регистрации
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfyHY2KdOHUP6kIL_u1dslwJ5wCI4MEQa1fxcWyjdTFdjDqow/viewform?usp=sf_link    
    15.05.22 г. 16:00ч. «Воспитательная работа и патриотическое воспитание в школе. Применение ресурса ЯКласс для проведения тематических дней, викторин, конкурсов». Сертификат о прохождении образовательного модуля на 6 академических часов по теме: “Профпроххождения тестаессиональное развитие педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» совместно с платформами ЯКласс и ЦОК”
Для регистрации на этот вебинар по ссылке
https://www.yaklass.ru/info/events/2022/05/web170522-16/register , учителю необходимо быть зарегистрированным на ЦОР www.yaklass.ru
    23.05.22 г. 17:00ч. Практико-ориентированный вебинар для учителей начальной школы. Организация деятельности летнего пришкольного лагеря с инструментами ЯКласс. Сертификат о прохождении образовательного модуля на 6 академических часов по теме: “Использование цифровых инструментов в организации летней оздоровительной кампании”
Регистрация учителей
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehDIH19hroISl22fK2-Px71hRHNY6we9tqJO8e4cRvNUdSyQ/viewform?usp=sf_link
    26.05.22 г. 17:00ч. Практико-ориентированный вебинар "Обучение в условиях обновленных ФГОС с ЦОР ЯКласс. Сертификат о прохождении образовательного модуля на 6 академических часов по теме: “Образовательная деятельность с применением цифровых инструментов “Эффективный урок современного учителя”".
Регистрация учителей
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpHzUg81VNtqCDk7G7ec2aWuiMutl6TV0GKVlvmgxBGraXmQ/viewform?usp=sf_link
    По запросу школы и при участии более 12 учителей, высылается Приказ от УЦ “ЯПрофи” о проведении семинара и результатах тестирования (приложение для аттестационной комиссии).

Подробную информацию можно получить:
Елена Сороченко, региональный представитель ЦОР "Я класс" Краснодарский край.
моб. 8 900 230-70-20 (г. Краснодар)



Светлана Владимировна Кистанова, главный специалист




Комментариев нет:

Отправить комментарий