пятница, 30 апреля 2021 г.

Интересные идеи для Последнего звонка

    
Приближается день, когда прозвучит «Последний звонок». Это одновременно и грустный, и радостный рубеж - прощание со школой, с дорогими сердцу одноклассниками и учителями, с безоблачным детством. «Последний звонок» - в то же время дверь, открывающая дорогу во взрослую жизнь, где необходимо принимать решения, брать на себя ответственность и совершать самостоятельные поступки.



    В знаменательный день, когда во всех школах прозвучит «Последний звонок», по традиции состоятся торжественные линейки с участием родных и близких выпускников, представителей исполнительной и законодательной власти, а также гражданского общества.
    Это общешкольный праздник. Но каждый классный руководитель выпускного класса захочет провести последний в их школьной жизни классный час «Последний звонок».
    Каким должен быть последний звонок в классе? Наверное, максимально динамичным и ярким, и таким, который запомнится на всю жизнь. Поэтому в качестве основы для сценария подойдут необычные и современные идеи. Ими мы и хотим с вами поделиться.

Ссылка http://knmc.centerstart.ru/sites/knmc.centerstart.ru/files/met_rek_posledniy_zvonok_v_klasse__2021_1.pdf

С.В.Кистанова 

235-15-44

Комментариев нет:

Отправить комментарий