пятница, 2 апреля 2021 г.

«Воспитание в новой школе: поиск продолжается»

 

    

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новые идеи, желание меняться, расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Поделиться накопленным опытом в кругу коллег – поистине уникальный шанс, а дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

    24 марта в лицее № 48 проходил очный этап XIV муниципального конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается». Все участники и гости сразу погрузились в атмосферу замечательного педагогического праздника — праздника общения и творческого единения.

 


    В финале приняли участие девятнадцать педагогов общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Они представляли эффективные воспитательные практики в двух номинациях: «Имени героев будем достойны» и «Педагог. Дети. Родители». В конкурсных заданиях «Моя визитная карточка», «Мастер-класс для коллег» и «Профессиональный разговор» финалисты демонстрировали методические подходы, воспитательные технологии и методики, рассуждали об актуальных вопросах воспитания школьников.
    Подведение итогов состоялось 29 марта на церемонии «Профессионализм. Признание. Творчество» в лицее № 48.
Познакомиться с итогами конкурса можно здесь:

http://knmc.centerstart.ru/sites/knmc.centerstart.ru/files/prikaz_ob_itogah_2021.pdf 


Герасименко Ирина Николаевна, главный специалист
отдела анализа и поддержки воспитательного процесса


Комментариев нет:

Отправить комментарий