четверг, 8 апреля 2021 г.

Городская онлайн акция «Педагогический марш Победы» «Забыть невозможно»

    В 2021 году исполнится восемьдесят лет со дня начала Великой Отечественной войны. Один из самых печальных и трагичных дней в истории России. День, разделивший жизнь людей на до и после. К огромному сожалению все меньше тех, кого она коснулась. Годы пролетают, сменяются поколения, но слова «22 июня» не нуждаются в пояснении.
    Среди исторических дат 2021 года, эта дата занимает особое место, по масштабам испытаний и потерь, по влиянию на мировую историю и по актуальности – даже сейчас, через восемь десятилетий - для общества XXI века.


    Краснодарский научно-методический центр проводит с 9 апреля по 1 июля 2021 года городскую онлайн акцию «Педагогический марш Победы» «Забыть невозможно», приуроченную к 80-летию начала Великой Отечественной войны.
    В акции принимают участие педагогические работники муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Краснодара. Участники акции могут представить различные методические материалы:
- доклады и публикации, творческие разработки, сборники практических заданий и упражнений педагогов, раскрывающие современные формы, средства, методы обучения и воспитания;
- конспекты и презентации занятий, сценарии различных мероприятий и др., проводимых с детьми;
- конспекты и сценарии открытых мероприятий (теоретического семинара, семинара-практикума, педагогического совета, «круглого стола», выставки, консультации, тренинга, мастер-класса и т.п.), проводимых с педагогами и родителями учащихся;
- проекты, акции (исследовательские, социальные, творческие и др);
- методические разработки и пособия, дидактические и практические материалы по организации исследовательской деятельности (конференции, экспедиции и др.);

Материалы размещаются в электронном виде на интернет-ресурсе Padlet «Педагогический марш Победы» (https://padlet.com/veter0412/82kuzwmb6zcafl6q ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий