четверг, 11 ноября 2021 г.

Вебинары для родителей пройдут в рамках Всероссийской недели родительской компетентности

    С 15 по 19 ноября специалисты девяти ведущих педагогических вузов страны проведут в рамках Всероссийской недели родительской компетентности серию вебинаров, лекций, мастер-классов для родителей. Мероприятие организовано Минпросвещения России.
    Программа проведения Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних по наиболее актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться.
    Родители смогут пройти анкетирование, задать интересующий вопрос на тему детско-родительских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию. После регистрации участник будет иметь доступ ко всем мероприятиям Недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам.
    Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности сможет бесплатного получать психолого-педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов, участвующих в мероприятии.

Подробности по ссылке https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/news/vebinary-dlya-roditeley-proydut-v-ramkakh-vserossiyskoy-nedeli-roditelskoy-kompetentnosti/

Светлана Владимировна Кистанова, 
главный специалист
235-15-44

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий