вторник, 30 ноября 2021 г.

Надёжный помощник в воспитании детей


    "Семья и школа" — российский журнал для родителей и педагогов, история которого началась еще в 19 веке. Издание стало одним из первых педагогических журналов в России. Его главным предназначением было дать родителям и учителям ориентиры в воспитательной и образовательной деятельности.
    В 2021 году, как раз в 150-летний юбилей журнала, Институт воспитания РАО при поддержке Министерства просвещения РФ возобновил его издание. На страницах журнала эксперты из разных областей: педагоги, психологи, врачи, филологи, юристы и многие другие, раскрывают те темы, которые помогут сделать процессы воспитания, обучения и общения детей и взрослых комфортными и интересными.
    Воспитание детей - важная жизненная задача любого родителя, которая требует ежедневного участия. Необходимо помогать мамам и папам на всех этапах развития и взросления их детей. С целью сопровождения и поддержки родителей был создан Родительский клуб журнала «Семья и школа». 


    В нём каждый сможет получить ответы на волнующие его вопросы о детях от раннего возраста до совершеннолетия, прочитать о проверенных временем практиках воспитания и актуальных тенденциях образования, а также принять участие в мероприятиях с практикующими экспертами по вопросам развития детей.
    В разделе «Педагогический совет» педагоги, классные руководители, тьюторы, воспитатели и другие специалисты сферы воспитания и образования могут ознакомиться с научно-публицистическими статьями и видео-материалами по актуальным вопросам воспитания детей от раннего возраста до старших классов, а также принять участие в мероприятиях с приглашенными экспертами и специалистами Института воспитания.

 На сайт журнала можно попасть по ссылке https://xn--80ajjifdqt0evb7a.xn--p1ai/

Комментариев нет:

Отправить комментарий